Shaman King

Объявление

Новости
Дружественные порталы
Администрация

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме "Shaman King"

Обьявления от админов:
Гости,не проходите мимо! Еще остались свободные роли в каноне! Просьба тем,кто заходит,играть в ролевой!!!



События на ролевой:
Скоро начало турнира!


Набор каноничных персонажей продолжается!Неканон так же приветствуется!




ПРОШУ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ - НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ В РОЛЕВОЙ!


С уважением, администрация форума!

Шаман Кинг
Ролевая по NARUTO Shippuuden
На сегодняшний день администрация форума:
Элион(Главный администратор)
Мари(Администратор)
Trey(Модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Парки » Парк у озера


Парк у озера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

*По парку,неспеша брела девушка.Следом за ней,можно сказать плелась чёрная пантера,а точнее дух.Элион села на близжайшую скамеечку и взглянула на озеро.Хранительница села рядом с хозяйкой*

0

3

(Пришла и села на ближайшую скамейку.Вскоре появился и хранитель)Хао он и вправду симпотичный не такли смерть?(смерть)Он и вправду хороший....(с улыбкой посмотрела на меня)(я)Я рада,что ты это одобряешь....

0

4

признайся мне что любиш ево и скажи как сильно! честно говори! а потом если любиш скажи ему самому!

0

5

Ладно,ладно я тебе скажу:я очень сильно его люблю просто как само природу.Тебе этого достаточно?

0

6

Нет! Скажи это ему! если конечно ты меня не обманываеш...

0

7

Нет я тебя не обманываю(доверчиво посмотрела на Лекса)

Отредактировано Воришка (2007-09-30 15:29:04)

0

8

Если всё срастётся у вас я буду марально и душевно удовлетворён!
Ах любовь это так прикрасно!

0

9

А у меня второй дух появился! Погодный!

0

10

Я рада за тебя!!Эххх......мне,что-то захотелось пройтись может твои советы помогут....(смерть)пойдёмте нам ещё надо увидеться с тем с кем ты не виделась...(посмотрела на Смерть и вскоре исчезла)

0

11

Хорм, Зимет! не ну вы это видели а?*все исчезли*

0

12

(появилась у парка)Ну наконетцо.....(села на ближайшую скамейку и потихоньку меня клонила ко сну)Оййййй......что-то мне спать охота пойдука я к себе(нажала на пульт и исчезла)>>>комнтата Воришки<<<

0

13

Клео появилась около озера и легла на траву закинув руки за голову
Тут так хорошо..
Думала девушка смотря на небо.Дул слабый тёплый ветерок,солнце нежно ласкало своим теплом.Клео блаженно закрыла глаза ниочём не думая,а просто наслаждаясь прекрасной погодой и свежим воздухом.

Отредактировано Kleo_Xaoru (2007-10-01 21:47:32)

0

14

*Из неоткуда появился розовый столб энергии, из которого вышла Джули. Оглядевшись посторонам девушка никого не заметила и вздохнула*

0

15

мсл*Эх... и где весь народ* думала Джу потом девушка присла на лавочку, которая находилась недалеко от воды*

Отредактировано Джули (2007-10-11 13:51:36)

0

16

(Воришка окозалась в парке и села на ближайшую скамейку.Немного спустя нашла у себя плеер и стала слушать музыку)

0

17

(вскоре исчезла)

0


Вы здесь » Shaman King » Парки » Парк у озера